Сотрудники ГНПП Сайрам-Угам приняли участие в городском этапе республиканского слета туристских экспедиционных отрядов “Менің Отан-Қазақстан”, проводимого среди школьников в урочище Машат в составе жюри,проявили активность и внесли свой вклад.


Сотрудники ГНПП Сайрам-Угам приняли участие в городском этапе республиканского слета туристских экспедиционных отрядов “Менің Отан-Қазақстан”, проводимого среди школьников в урочище Машат в составе жюри,проявили активность и внесли свой вклад.
